{"Data":{"List":"<div>\n    <table>\n        <tr class=\"list-title\">\n            <td class=\"time\">记录时间</td>\n            <td class=\"avg-price\">楼盘均价</td>\n            <td class=\"min-price\">最低房源</td>\n            <td class=\"description\">价格描述</td>\n        </tr>\n        <tr class=\"list-item\">\n            <td class=\"time\">2019年02月25日</td>\n            <td class=\"avg-price\">16400</td>\n            <td class=\"min-price\">164万元起</td>\n            <td class=\"description\">联排别墅</td>\n        </tr>\n        <tr class=\"list-item\">\n            <td class=\"time\">2019年02月14日</td>\n            <td class=\"avg-price\">16700</td>\n            <td class=\"min-price\">167万元起</td>\n            <td class=\"description\">建面151-236平，均价16700-24000元/平米</td>\n        </tr>\n        <tr class=\"list-item\">\n            <td class=\"time\">2018年05月23日</td>\n            <td class=\"avg-price\">16300</td>\n            <td class=\"min-price\">163万元起</td>\n            <td class=\"description\">7-9号楼建面107-143㎡套三套四户型，清水均价约12000元/㎡，装修单价4298元/㎡，实际均价16300元/㎡左右，公证摇号时间为5月24日十点，5月26日开始选房</td>\n        </tr>\n        <tr class=\"list-item\">\n            <td class=\"time\">2018年04月26日</td>\n            <td class=\"avg-price\">16300</td>\n            <td class=\"min-price\">163万元起</td>\n            <td class=\"description\">带装修价格</td>\n        </tr>\n        <tr class=\"list-item\">\n            <td class=\"time\">2017年08月07日</td>\n            <td class=\"avg-price\">18000</td>\n            <td class=\"min-price\">180万元起</td>\n            <td class=\"description\">高层户型有107平米三房、139平米四房、172平米四房跃层。均价约18000元/平米。叠拼在售143平米实得221平米房源，总价约350-430万/套</td>\n        </tr>\n    </table>\n</div>","Pager":"<div class=\"pager-container\" data-trigger=\"ajax\">\n    <a class=\"prev\" href=\"/ajax/query/estate_price_change/6786/1?page=1\" >上一页</a>\n    <span class=\"hidden\">...</span>\n    <a class=\"\" href=\"/ajax/query/estate_price_change/6786/1?page=1\" >1</a>\n    <a class=\"active\" >2</a>\n    <a class=\"\" href=\"/ajax/query/estate_price_change/6786/1?page=3\" >3</a>\n    <a class=\"\" href=\"/ajax/query/estate_price_change/6786/1?page=4\" >4</a>\n    <a class=\"\" href=\"/ajax/query/estate_price_change/6786/1?page=5\" >5</a>\n    <span class=\"hidden\">...</span>\n    <a class=\"next\" href=\"/ajax/query/estate_price_change/6786/1?page=3\" >下一页</a>\n</div>\n\n"}}